Gruppenkurse
Eine Einheit immer 60Min. oder 45Min.
Die Gruppengröße 3-6Kinder
Ein Kurs besteht aus 4, 5 oder 6 Einheiten
4x60Min. kostet €110
5x60Min. kostet €135
6x60Min. kostet €160
Einzelunterricht ( Erwachsene, Kinder)
30Min. kostet €38- bei zwei Teilnehmer je €22
60Min. kostet €65 bei zwei Teilnehmer je €40
Eintritt ist extra!
Geschwister Rabatt -10% (auf das zweite Kind) außer Einzelunterricht!
Alle Preise sind Bruttopreise!